ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
- Мы ожидаем, что VI Байкальский экономический форум будет особенно представительным. В настоящий момент поступили заявки от представителей 80 государств, всего ожидается 1400 участников, на пленарных заседаниях будут работать 700 человек, - сообщил сегодня в Москве на заседании оргкомитета VI Байкальского экономического форума Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках подготовки к VI Байкальскому международному экономическому форуму уже определен оператор форума – ООО «Гранд Байкал», создан штаб и пресс-центр VI БЭФа, обновлен сайт форума.
В настоящее время проводится работа по внедрению автоматизированной системы регистрации участников форума, а также подготовительное оформление мест проведения основных мероприятий.
Напомним, организаторами БЭФа выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, министерство регионального развития РФ, министерство экономического развития РФ, Правительство Иркутской области.
Сопредседателями VI БЭФа являются Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и министр экономического развития России Эльвира Набиуллина.
Форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября. В рамках БЭФа состоятся международная конференция «Европа – Россия – АТР: развитие транспортной инфраструктуры» и первая в регионе венчурная ярмарка.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2010 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. Вчера, в 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне Вчера, в 17:02
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС Вчера, в 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. Вчера, в 14:10
- 🏆 Поздравляем с высоким званием! 🏆 Вчера, в 11:28
- ✨ Рекордный заплыв! ✨ Вчера, в 11:27
- 🔥 Питерский этап Всероссийской матчевый встречи по плаванию — завершён! Вчера, в 11:25
- ✨ Матчевая встреча по плаванию: спортсмены ДЮСШ г. Тулуна — на высоте! 🏊♂️✨ Вчера, в 11:22
- Окунуться в мир чая смогли любители этого ароматного напитка и просто ценители душевных встреч! Вчера, в 11:00
- ТВ Тулун. День студента в Тулунском районе отметили на катке с. Гуран. Вчера, в 10:40
- Награды юным талантам! Вчера, в 10:37
Информационный сайт 